Jackpotjoy Casino

Щедрые бонусы • Быстрые выплаты • 24/7 поддержка

1M ₽
Призовой фонд
500%
На 4 депозита
50+
Платёж. систем
x35
Вейджер

Бонусы и акции

Больше возможностей для крупного выигрыша

Первый вход

Приветственный бонус

150% + 150 FS

Автоматически при первом пополнении. Вейджер x35.

Получить бонус
Выходные

Субботний релоад

75% до 100 000 ₽

Каждую субботу повышенный бонус на пополнение для активных игроков.

Пополнить
Лотерея

Розыгрыш автомобиля

каждый месяц

Делайте ставки и получайте лотерейные билеты. Главный приз — авто.

Участвовать

Как начать играть

Четыре простых шага — и вы в игре

1

Перейди на сайт

Нажми «Зарегистрироваться» и перейди на рабочее зеркало Dragon Money.

2

Создай аккаунт

Укажи email или телефон, придумай пароль. Никаких лишних данных на старте.

3

Пополни счёт

От 100 ₽ любым удобным способом: карта, СБП, крипта или электронный кошелёк.

4

Получи бонус и играй

100% + фриспины начислятся автоматически. Выбирай игру и выигрывай!

Платежи Jackpotjoy Casino

💳 Visa
💳 MasterCard
💳 МИР
📱 СБП
₿ Bitcoin
💎 USDT
💼 WebMoney
💸 Skrill

3 000+ игр — выбери свою

Pragmatic Play, NetEnt, Evolution Gaming. Слоты, рулетка, блэкджек — всё в одном казино.

Создать аккаунт

Почему выбирают Jackpotjoy Casino

🌐

Рабочее зеркало

Актуальная ссылка всегда доступна. Обход блокировок без VPN — просто перейди по зеркалу.

📊

Статистика игр

Отслеживай RTP, волатильность и частоту бонусов. Полная прозрачность по каждому слоту.

📱

Мобильная версия

Полная адаптация под смартфон и планшет. Играйте где угодно без потери качества.

🔄

Кэшбэк до 30%

Возврат части проигранных средств каждую неделю. Без скрытых условий и ограничений.

🔔

Уведомления об акциях

Telegram-бот и email-рассылка. Не пропусти бездепозитный бонус или турнир с призовым фондом.

🛡️

Верификация за 24ч

Быстрая проверка документов. После первой верификации выводы обрабатываются автоматически.

🔗
Актуальное зеркало Jackpotjoy Casino — работает прямо сейчас

Основной сайт заблокирован? Это официальное зеркало — полная копия с тем же аккаунтом, балансом и бонусами.

Перейти →
🏆 Джекпот суперприз
$50 048,88 USD
Испытать удачу

Скачать Приложение в казино Jackpotjoy Казино

Зеркало Jackpotjoy Casino для мобильных устройств

Платформа Jackpotjoy Casino работает по лицензии Curaçao eGaming №8048/JAZ. Доступ из РФ — через рабочее зеркало, авторизация по e-mail и паролю, KYC занимает 5 минут.

Системные требования и совместимость

  • Лицензия — Curaçao eGaming №8048/JAZ
  • Сертификация — eCOGRA, GLI
  • Безопасность — TLS 1.3, PCI DSS
  • Игр — 3000+, RTP 96–98%
  • Платежи — СБП, Visa, МИР, USDT, BTC, ETH
  • Поддержка — 24/7, чат и e-mail, ответ 1–2 минуты

Мобильная версия или приложение — что лучше

Сайт Jackpotjoy Casino сертифицирован eCOGRA и GLI. Шифрование TLS 1.3, соответствие PCI DSS. На балансе у игрока — 3000+ слотов и Live-сегмент Evolution Gaming.

Как скачать Jackpotjoy Casino на Android — APK

Все операции проходят с подтверждением KYC. Документы — паспорт и подтверждение адреса. Верификация занимает до 24 часов. Условия бонусов и лимитов описаны в оферте на сайте Jackpotjoy Casino.

Частые вопросы

Где скачать Jackpotjoy Casino на Андроид?
Приложение весит менее 20 МБ и работает на Android 6.0+. Обновляется автоматически.
Есть ли Jackpotjoy Casino в App Store?
Среднее время сессии игроков — 47 минут. Самые популярные часы — с 20:00 до 02:00 МСК.
Чем отличается приложение от мобильной версии?
APK для Android скачивается с официального сайта. В Google Play приложения нет из-за политики магазина.
Какой минимальный Android нужен для Jackpotjoy Casino?
Для iOS доступна мобильная версия сайта — она открывается в Safari и работает как приложение через «На экран домой».
Работает ли приложение через зеркало?
Провайдеры блокируют домен, но не сервер. Зеркало ведёт на тот же сервер через другой адрес.
Переход на официальный сайт Jackpotjoy Casino через 3 сек. Перейти сейчас →